Работник центра соцобслуживания Ржева получила благодарность президента РФ


ГТРК "Тверь"

Президент Владимир Путин подписал распоряжение "О поощрении". За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю работу благодарность президента объявлена социальному работнику комплексного центра социального обслуживания населения города Ржева и Ржевского района Елене Поярковой.

Президент Владимир Путин подписал распоряжение "О поощрении". За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю работу благодарность президента объявлена социальному работнику комплексного центра социального обслуживания населения города Ржева и Ржевского района Елене Поярковой. Поздравление с этим событием направил губернатор Тверской области Игорь Руденя.

"Вы по праву заслужили уважение земляков благодаря многолетнему добросовестному труду и сердечному отношению к подопечным. Ваш вклад в решение задач, стоящих перед системой социального обслуживания Тверской области, отмечен на государственном уровне. Желаю Вам неиссякаемой энергии для достижения новых профессиональных успехов, крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго", – говорится в поздравлении от Игоря Рудени.

Как сообщают "Вести Тверь", Елена Пояркова более 20 лет трудится в сфере социальной поддержки населения. Сейчас на социальном обслуживании у Елены Евгеньевны находятся 12 человек, в основном люди с инвалидностью и пожилые, нуждающиеся в постоянной поддержке. Елена Пояркова занимается сопровождением своих подопечных, помогает в решении жилищных и бытовых вопросов, социальной адаптации.

Благодаря профессионализму и неравнодушному отношению к своей работе Елена Пояркова в 2007 году стала лауреатом областного конкурса профессионального мастерства "Золотое сердце" среди социальных работников и заняла 1 место. Елена постоянно повышает свой профессиональный уровень, является наставником для начинающих социальных работников и студентов, проходящих практику.

Заслуги специалиста отмечены на муниципальном и региональном уровнях, в том числе Елена Пояркова удостоена благодарности губернатора Тверской области.