Полиция Петербурга ищет водителя, сбившего 4 дня назад на переходе пенсионерку


ГТРК "Санкт-Петербург"

Полиция просит горожан помочь в розыске водителя, который сбил пенсионерку на проспекте Наставников. Напомним, ДТП произошло во вторник около половины четвертого дня у дома №21. Момент аварии зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Полиция просит горожан помочь в розыске водителя, который сбил пенсионерку на проспекте Наставников. Напомним, ДТП произошло во вторник около половины четвертого дня у дома №21. Момент аварии зафиксировали камеры видеонаблюдения. Легковушка на огромной скорости летит на запрещающий сигнал светофора. Чудом не задевает никого на одном пешеходном переходе, проезжает перекресток и сбивает человека на следующей зебре.

Женщину — ей 66 лет — отбрасывает в сторону, и она ударяется о корпус маршрутки. Водитель легковой машины с места происшествия скрылся. Пострадавшая в тяжелом состоянии в больнице. Автомобиль попал и в поле зрения камер, установленных в соседних дворах. Как информирует ГТРК "Санкт-Петербург", это "Лада 2112" тёмно-зелёного цвета. Номер хорошо виден. Всех, кто что-то знает о ее владельце или о том, где находится машина, просьба сообщить эту информацию по телефонам (812)573-17-11 или +7(951)686-04-99.