В Башкирии обследуют дома с допначислениями на отопление


ГТРК "Башкортостан"

На совещании в правительстве Башкирии под председательством вице-премьера Бориса Беляева по ситуации с дополнительными начислениями на отопление принято решение об обследовании многоквартирных домов, сообщает "Башинформ".

На совещании в правительстве Башкирии под председательством вице-премьера Бориса Беляева по ситуации с дополнительными начислениями на отопление принято решение об обследовании многоквартирных домов, сообщает ГТРК "Башкортостан" со ссылкой на "Башинформ".

Руководство БашРТС, представители госкомитета по жилищному и строительному надзору организуют обход домов, где в результате корректировки получены допначисления.

"В течение предстоящих выходных дней будет разработан график обхода домов на предмет корректной работы приборов учета. Планируется, что в течение трех недель этой работой будут охвачены все дома, в которых были доначисления. Участие в обследовании приборов учета примут представители общественности. Там же будут даны разъяснения населению", — сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Напомним, ранее сообщалось, что в республике доначисления получили жители 485 многоквартирных домов.