КХЛ. "Автомобилист" оказался сильнее "Салавата Юлаева"

Instagram/Pavel Datsyuk

Завершился еще один матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. "Автомобилист" в Екатеринбурге обыграл уфимский "Салават Юлаев" со счетом 4:2.

Во втором периоде Денис Бодров и Павел Дацюк забросили по шайбе в ворота гостей. В третьем периоде Петр Хохряков и Никита Сошников восстановили равновесие. Но Анатолий Голышев снова вывел уральцев Артем Гареев поразил пустые ворота "Салавата" и установил окончтельный счет.

"Автомобилист" набрал 59 очков и занимает четвертое место в Восточной конференции. У "Салавата Юлаева" 52 очка и восьмая позиция.