В Воронеже крыша остановки рухнула на женщину


Фото: "Мой и твой Воронеж" "ВКонтакте"

В Воронеже крыша остановки рухнула на женщину. К счастью, обошлось без серьезных травм. В мэрии прокомментировали случившееся.

В Воронеже крыша остановки "Полины Осипенко" рухнула на голову женщины. Пострадавшая написала об этом анонимную жалобу в крупный городской паблик в соцсети в среду, 22 января.

Обрушение потолка обошлось для жительницы Воронежа без серьёзных травм. По её словам, удар по голове был смягчён надетым капюшоном, и доски были не очень тяжёлые. "Повезло. А то можно было уехать не на работу, а в больницу. Будьте осторожны!" – написала горожанка.

В мэрии прокомментировали инцидент следующим образом: этот остановочный павильон совмещён с торговым объектом. Управа района ведёт работу с предпринимателем, чтобы тот оперативно устранил повреждения облицовки крыши остановочного навеса и впредь более внимательно следил за его состоянием, передает ГТРК "Воронеж".

Напомним, весной 2019 в оживлённом переходе у воронежского Политеха обрушился потолок. Из-за этого в подземке пропали электроснабжение и освещение, а для пешеходов это едва не закончилось травмами. Позже электроснабжение восстановили. Фото – "Мой и твой Воронеж" "ВКонтакте"