Сочи представили на международной выставке в Испании


ГТРК "Вести Сочи"

Международная туристическая выставка FITUR 2020 накануне открылась в Мадриде. Сочи представлен на ней в рамках единой экспозиции, посвященной развитию туризма в России, сообщает пресс-служба властей курорта.

Международная туристическая выставка FITUR 2020 накануне открылась в Мадриде. Сочи представлен на ней в рамках единой экспозиции, посвященной развитию туризма в России, сообщают "Вести Сочи" со ссылкой на пресс-службу властей курорта.

Представители санаторно-курортной и туристкой отрасли и мэрии Сочи рассказали о возможностях города: о плюсах событийного, гастрономического, развлекательного и экотуризма.

"За три дня работы выставки мы планируем провести ряд деловых встреч с ведущими туроператорами Испании с обсуждением возможностей двухстороннего сотрудничества в сфере развития туристических обменов и презентацией курорта Сочи, — цитирует пресс-служба начальника управления курортов и рекреационных ресурсов администрации Сочи Сергея Домората.

Вместе с Сочи на российском стенде представлен и туристический потенциал Санкт-Петербурга, Калининградской, Ростовской и Московской областей, Камчатского края, Республик Татарстан, Северная Осетия-Алания и других регионов страны.