Тема:

Конфликт на дороге 3 года назад

В Астрахани накажут водителя маршрутки, устроившего драку на дороге в центре города

Водителю маршрутки не понравился стиль вождения владельца отечественной легковушки, после чего мужчина остановил и избил оппонента. Конфликт, закончившийся дорожной дракой, произошел практически под окнами областного управления МВД.

Сотрудники правоохранительных органов установили личность водителя маршрутки, атаковавшего автомобилиста на улице Свердлова в Астрахани – практически под окнами регионального управления МВД РФ.

 

Судя по записи с регистратора очевидца, мужчине, находившемуся за рулем микроавтобуса, не понравилась манера езды владельца отечественной легковушки.

Он обогнал оппонента и остановил его, перекрыв дорогу маршруткой, после чего без лишних разговоров принялся избивать другого участника движения. Завершив "воспитательный процесс", агрессор спокойно покинул место конфликта.

Местные СМИ, со ссылкой на пресс-службу полиции, сообщают, что водителя маршрутки привлекут к ответственности по нескольким административным статьям, в том числе – за нарушение ПДД и нанесение легких телесных повреждений. Кроме того, агрессивный мужчина и его работодатель приглашены на беседу в профильное управление городской администрации.