16-летний вологжанин скончался на уроке физкультуры в волховском колледже


ГТРК "Вологда"

16-летний вологжанин скончался на уроке физкультуры. Трагедия произошла накануне днем в спортзале Волховского колледжа транспортного строительства. Обстоятельства гибели подростка сейчас выясняет СУ СКР по Ленобласти.

16-летний вологжанин скончался на уроке физкультуры. По факту ЧП проводится доследственная проверка, сообщает ГТРК "Вологда".

Трагедия произошла накануне днём в спортзале Волховского колледжа транспортного строительства. В это время там шли занятия по физкультуре. После пятиминутной разминки одному из студентов стало плохо. По информации 47news, он схватился за сердце, после чего упал. Очевидцы сразу же вызвали "скорую помощь", однако спасти 16-летнего первокурсника не удалось. Как сообщает источник, молодой человек приехал в Ленинградскую область из посёлка Сазоново Чагодощенского района. Он учился на факультете строительства автомобильных дорог и аэропортов, жил в общежитии. По некоторым данным, недавно студент прошёл медкомиссию.

Обстоятельства гибели подростка сейчас выясняет СУ СКР по Ленобласти. Причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.