Гречанка Мария Саккари – полуфиналистка теннисного турнира в Санкт-Петербурге

Global Look Press

В Санкт-Петербурге продолжается теннисный турнир ВТА с призовым фондом 780 тысяч долларов. Определилась еще одна полуфиналистка соревнований.

Греческая теннисистка Мария Саккари нанесла поражение первой ракетке турнира Белинде Бенчич из Швейцарии. Проиграв первый сет со счетом 2:6, Саккари была сильнее в двух следующих партиях 6:4 и 6:3. Соперницы провели на корте 2 часа 9 минут.

Саккари вышла в полуфинал, где встретится с представляющей Казахстан Еленой Рыбакиной. Во втором полуфинале Екатерина Александрова сыграет с победительницей встречи Анастастия Потапова – Кики Бертенс (Нидерланды).