Поисками пропавшего в Челябинске молодого отца заинтересовался СК

Исчезновение молодого мужчины в Челябинске обрастает новыми подробностями. К ситуации подключились следователи, сообщает корреспондент сайта cheltv.ru. Напомним, 30-летний Семен Тютюев пропал поздним вечером в минувшую пятницу, 21 февраля.

Исчезновение молодого мужчины в Челябинске обрастает новыми подробностями. К ситуации подключились следователи, сообщает корреспондент сайта ГТРК "Южный Урал".

Напомним, 30-летний Семен Тютюев пропал поздним вечером в минувшую пятницу, 21 февраля. В последний раз его видели на северо-западе города, когда он выходил из магазина в районе Тополиной Аллеи, на улице Академика Сахарова. По предварительной информации, он исчез после похода за покупками.

По некоторым данным, выйдя из магазина, он столкнулся с неким мужчиной, с которым коротко переговорил, а затем сел вместе с ним в его автомобиль и уехал в неизвестном направлении.

К поискам молодого отца семейства подключились как волонтеры, так и правоохранительные органы. В то же время в СК сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 105 УК РФ ”Убийство”. Розыск пропавшего также ведут и сотрудники полиции.