Минское "Динамо" обыграло "Торпедо-БелАЗ" в матче чемпионата Белоруссии

В матче третьего тура чемпионата Белоруссии по футболу минское "Динамо" на поле домашнего стадиона обыграло команду "Торпедо-БелАЗ из Жодино со счетом 2:0.

У победителей встречи голами отметились белорус Владислав Климович и хорват Карло Бручич, забившие на 21-й и 43-й минутах соответственно.

В составе гостевой команды на поле появились два российских защитника – Виталий Устинов и Дмитрий Яшин, последний заработал желтую карточку.

"Динамо" одержало первую победу в сезоне и с тремя очками поднялось на 11-ю строчку в турнирной таблице, а "Торпедо", потерпевшее первое поражение в сезоне, расположилось на четвертой строчке, имея в активе шесть очков.

Напомним, чемпионат Белоруссии, в отличии от других европейских лиг, не был остановлен из-за распространения коронавируса. На сегодняшний количество заразившихся COVID-19 превысило один миллион человек, из которых 56 тысяч скончались.