"Слуцк" добился выездной победы над минским "Динамо"

Instagram / ГА СФК Слуцк

В рамках седьмого тура чемпионата Белоруссии по футболу минское "Динамо" принимало на своем поле "Слуцк". Команда Леонида Кучука уступила гостям со счетом 1:2, позволив сопернику выйти на первое место в турнире.

У победителей авторами забитых мячей стали Драман Салу и Абдул Сирима. У минчан единственный гол оказался на счету Карло Бручича. Стоит отметить, что на 39-й минуте первого тайма футболист "Динамо" Иван Бахар не сумел реализовать пенальти.

"Слуцк" набрал 16 очков и возглавил турнирную таблицу чемпионата Белоруссии. Минский клуб с девятью баллами идет десятым.