Тема:

Коронавирус 5 дней назад

Доктор Мясников провел репортаж из красной зоны своей больницы

Официальный представитель оперштаба по коронавирусу, главврач московской ГКБ №71 Александр Мясников разместил в "Инстаграме" (запрещена в РФ) репортажа, который он вел из красной зоны, где находятся больные с подтвержденным коронавирусом. На видео знаменитого по телеэфирам доктора можно узнать только по голосу.

Официальный представитель оперативного штаба по коронавирусу в России, главный врач московской ГКБ №71 имени Жадкевича Александр Мясников разместил в своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) уникальные кадры.

В репортаже, который он вел из красной зоны, где находятся больные с подтвержденным коронавирусом, самого знаменитого по телеэфирам доктора можно узнать только по голосу и надписи на костюме "Док Мясник".

Все медики – в защитных костюмах и масках.

Доктор показывает, как устроена эта особая зона в больнице, которая лишь недавно была перепрофилирована для принятия коронавирусных пациентов.

"Рутинная практика", — комментирует кадры главврач больницы и показывает даже некоторых не тяжелых пациентов, которые в реанимации играют в игры.

При этом за кадром слышны стоны других больных, но медики сохраняют спокойствие и работают очень слаженно.

Ранее доктор Мясников рассказал, почему людям даже с температурой 38 лучше лечиться дома, а не в больнице.