Тема:

Коронавирус 5 дней назад

Въезд в Находку перекроют бетонными блоками

На время карантина въезд в Находку перекроют бетонными блоками. Такое решение было принято в рамках очередного заседания оперативного штаба. Также контролировать самоизоляцию жителей будут дополнительные подразделения Росгвардии.

На время карантина въезд в Находку перекроют бетонными блоками. Такое решение было принято в рамках очередного заседания оперативного штаба. Также контролировать самоизоляцию жителей будут дополнительные подразделения Росгвардии. Они уже прибыли в город, — передают "Вести: Приморье".

Как пояснили представители пресс-службы управления Росгвардии по Приморью, усиление карантинных мер будет действовать до стабилизации обстановки. Кроме того, сообщается, что в город прибыли сотрудники ОМОНа из Уссурийска.

Напомним, с 8 мая въезд и выезд в Находкинский городской округ закроют для всех (за исключением отдельных категорий граждан). Также будет приостановлено железнодорожное и автобусное сообщение с муниципалитетом. Отметим, что в Находке прирост числа инфицированных COVID-19 превышает средние показатели по краю в 2 раза. Диагноз коронавирус в настоящий момент поставлен 135 жителям региона.