Чемпионат Белоруссии. "Рух" и "Неман" забили на двоих шесть мячей

Instagram / Рух Брест

Матчем в Гродно между местным "Неманом" и брестским "Рухом" продолжилась программа восьмого тура чемпионата Белоруссии по футболу. Гости сумели добиться победы со счетом 4:2. У проигравших дублем отметился Гегам Кадимян.

Он отличился на 68-й и 90-й минутах игры. В составе команды из Бреста мячи забили Владислав Васильев (4-я минута), Денис Гречихо (14-я), Павел Седько (55-я) и Георгий Андроник (89-я).

Футболисты "Руха" поднялись на пятую строчку в чемпионате Белоруссии, набрав 12 очков. "Неман" с 8 баллами занимает 14-ю строчку.