В Муроме 13-летний "зацепер" упал под колеса поезда

Сотрудники СК выясняют обстоятельства трагедии рядом с железнодорожной станцией Муром. В результате ЧП тринадцатилетний подросток-"зацепер" получил тяжелые травмы. Инцидент произошел 13 мая около 17 часов вечера. В настоящий момент мальчик находится в реанимации, передает ГТРК "Владимир".

Сотрудники СК выясняют обстоятельства трагедии рядом с железнодорожной станцией Муром. В результате ЧП тринадцатилетний подросток-"зацепер" получил тяжелые травмы. Инцидент произошел 13 мая около 17 часов вечера. В настоящий момент мальчик находится в реанимации, передает ГТРК "Владимир".

Как рассказали очевидцы, пострадавший и еще несколько подростков пришли на железную дорогу, чтобы прокатиться на одном из поездов. Беспечность ребят закончилась трагедией. Один из них не удержался и упал под колеса железнодорожного состава.

На место трагедии выехали следователи и криминалисты. По итогам проверки специалисты примут процессуальное решение. Сообщается также, что внесено представление об устранении обстоятельств, способствовавших подобным происшествиям.