Загитову поздравили с 18-летием стихами. Она станцевала с сестрой


instagram.com

Олимпийской чемпионке в фигурном катании Алине Загитовой 18 лет. Спортсменка получила многочисленные пожелания счастья, а тренерская команда Этери Тутберидзе поздравила именинницу стихами. Сама же фигуристка уже вовсю празднует и разместила в сети видео, где танцует с сестрой на фоне подарков.

Олимпийской чемпионке в одиночном фигурном катании Алине Загитовой исполнилось 18 лет. Спортсменка получила многочисленные пожелания счастья, а тренерская команда Этери Тутберидзе поздравила именинницу стихами. Сама же фигуристка уже вовсю празднует и разместила в сети видео, где танцует с сестрой на фоне подарков.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Они снова станцевали! 🤩 #happy18queenZagitova

Публикация от It’s all about Alina Zagitova (@teamzagitova) 18 Май 2020 в 12:49 PDT

Этери Тутберидзе, которая привела Алину к олимпийскому золоту, разместила в социальных сетях трогательное стихотворение, которое заканчивается словами:
"Найди свой путь, своё призвание,
Своей достигни высоты.
Пусть все исполнятся желания,
Пускай все сбудутся мечты".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

АЛИНА, Тебе сегодня восемнадцать, Взрослеть, казалось бы, пора, Но мы желаем не стесняться Быть и ребенком иногда. Желаем радоваться жизни, Ценить природы чистоту, Гордиться и любить отчизну, Своих родных, свою семью. Найди свой путь, своё призвание, Своей достигни высоты. Пусть все исполнятся желания, Пускай все сбудутся мечты. #сднемрождения #happybirthday #будьсчастлива #18

Публикация от Team Tutberidze (@teamtutberidze_) 17 Май 2020 в 3:04 PDT

Другая знаменитая тренер фигуристов Татьяна Тарасова поздравила Загитову с днем рождения пожеланием счастья: "Я желаю Алине счастливой жизни!". Экс-фигурист, а ныне хореограф Илья Авербух отметил, что спортсменка "к своим 18 годам добилась очень много, стала олимпийской чемпионкой. Пускай Алина в любой сложный момент опирается на то, чего ей удалось добиться. Перед ней открыты все дороги, перед ней открыта вся жизнь. Ее обожает и любит вся страна. Я пожелаю ей использовать это во благо себя и того дела, которому она научилась".

Сама же олимпийская чемпионка празднует свой 18-й день рождения в кругу близких: "Уже с самого утра много поздравлений, всем отвечаю. Обычно я не справляю дни рождения, но сейчас самоизоляция, все сидим дома. Буду справлять день рождения вместе со своей семьей". Алина призналась, что любит сладкое: "Ни для кого это уже не секрет, в честь дня рождения чуть-чуть тортика съем".