Чемпионат Германии. "Байер" на выезде разгромил "Вердер"

В Бремене завершился матч 26-го тура чемпионата Германии по футболу между местным "Вердером" и леверкузенским "Байером". Гости добились крупной победы над соперником со счетом 4:1. Дубль в составе "львов" оформил Кай Хаверц.

В Бремене завершился матч 26-го тура чемпионата Германии по футболу между местным "Вердером" и леверкузенским "Байером". Гости добились крупной победы над соперником со счетом 4:1. Дубль в составе "львов" оформил Кай Хаверц.

Он отличился на 28-й и 33-й минутах первого тайма. Также за "Байер" мячи забили Митчелл Вайзер (61-я) и Керем Демирбай (78-я). Единственный гол у хозяев поля записал на свой счет Теодор Гебре Селасси (30-я).

"Байер" занимает пятое место в турнирной таблице бундеслиги, набрав 50 очков. "Вердер" с 18 баллами располагается на 17-й строчке.