Тема:

Коронавирус 4 дня назад

Смоленские власти объявили об ужесточении режима ограничений

В Смоленской области будет ужесточен режим ограничений. Это связано с ухудшением ситуации с распространением коронавирусной инфекции. По указу губернатора с 1 июня на две недели прекращают работу парикмахерские, маникюрные студии и солярии, салоны красоты. Временно закрываются оздоровительные центры, тренажерные и гимнастические залы, сауны.

Смоленские власти объявили об ужесточении режима ограничений. Это связано с ухудшением ситуации с распространением коронавирусной инфекции в регионе.

Как уточняет ГТРК "Смоленск", по указу губернатора с 1 июня на две недели в Смоленской области прекращают работу парикмахерские, маникюрные студии и солярии, а также все салоны красоты. Кроме того, временно закрываются оздоровительные центры, тренажерные и гимнастические залы, сауны.

Сохраняются на территории региона и все уже существующие ограничительные меры, в том числе масочный режим. Находиться в магазинах, на транспорте, а также в общественных местах без индивидуальных средств защиты запрещено.

За минувшие сутки диагноз COVID-19 поставлен 91 жителю региона. Таким образом, с начала эпидемии заболело более двух тысяч человек.