Чемпионат Белоруссии. "Слуцк" в концовке вырвал ничью в матче с "Торпедо-БелАЗ"

fc-slutsk.by

В матче 12-го тура чемпионата Белоруссии по футболу "Слуцк" на поле домашней арены сыграл вничью с командой "Торпедо-БелАЗ" из города Жодино. Встреча завершилась со счетом 1:1.

У гостей отличился Валерий Горбачик, открывший счет в игре на 70-й минуте, а у хозяев поля голом отметился Артем Сердюк, забивший на 91-й минуте.

"Слуцк" довел безвыигрышную серию в чемпионате до пяти матчей и с 18 очками занимает пятое место в турнирной таблице, а "Торпедо" расположилось на второй строчке, имея в активе 22 очка.

Напомним, чемпионат Белоруссии, в отличии от других европейских лиг, не был остановлен из-за угрозы распространения коронавируса. На сегодняшний количество заразившихся COVID-19 в мире превысило 6,8 миллиона человек, из которых 399 тысяч скончались.