"Ахмат" - "Сочи". Глушаков забил в третьей игре кряду

Денис Глушаков

Instagram / Denis Glushakov

Полузащитник грозненского "Ахмата" Денис Глушаков в матче 24-го тура чемпионата России против "Сочи" открыл счет на 33-й минуте. 33-летний хавбек отметился голом в третьей игре подряд.

Полузащитник грозненского "Ахмата" Денис Глушаков в матче 24-го тура чемпионата России против "Сочи" открыл счет на 33-й минуте. Хавбек отметился голом в третьей игре подряд.

Ранее Денис помог своей команде переиграть "Крылья Советов" (4:2) в 23-м туре РПЛ, а до этого отличился в игре 22-го тура чемпионата России против столичного "Динамо" (2:3).

Напомним, Глушаков перешел в "Ахмат" из московского "Спартака" летом 2019 года. В текущем сезоне 33-летний футболист в составе грозненцев принял участие в 22 играх во всех турнирах, забил шесть мячей и отдал одну результативную передачу.