Тема:

Ледяной дождь: последствия 13 лет назад

В Москве будет пасмурно и дождливо

В воскресенье, 26 декабря, в столичном регионе ожидается пасмурная дождливая погода. Температура воздуха будет колебаться от слабого минуса к слабому плюсу. Ожидаются осадки - в регионе будет идти мокрый снег и дождь.

В воскресенье, 26 декабря, в столичном регионе ожидается пасмурная дождливая погода. Температура воздуха будет колебаться от слабого минуса к слабому плюсу. Так, в Москве столбики термометров покажут от минус 1 до плюс 1 градуса, по области будет от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла. Ожидаются осадки - в регионе будет идти мокрый снег и дождь.

В ночь на понедельник временами будет идти снег, температура воздуха в Москве составит от 3 до 1 градуса ниже нуля, по области ожидается температура от минус 5 градусов до нуля. Буде достаточно ветрено - до 10 метров в секунду. На дорогах гололедица.

В первый день предновогодней рабочей недели погода в столичном регионе существенно не изменится – будет облачно, оттепель до плюс 1 градуса, временами небольшой снег. Начиная со вторника, температура начнет понижаться – ночью будет уже минус 6 – 8 градусов, днем столбики термометров опустятся до 4 – 6 градусов ниже нуля. Будет очень скользко.

К Новому Году по ночам температура продолжит снижение, днем будет около 4 градусов мороза. Накануне праздника ожидается сильный снегопад, сообщзает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Росгидромет.