Михаил Пуляев - бронзовый призер немецкого этапа Гран-при по дзюдо

В немецком городе Дюссельдорф завершился первый день этапа Гран-при по дзюдо. Россиянин Михаил Пуляев в весовой категории до 66 кг, дойдя до полуфинала, стал бронзовым призером.

В немецком городе Дюссельдорф завершился первый день этапа Гран-при по дзюдо. Россиянин Михаил Пуляев в весовой категории до 66 кг, дойдя до полуфинала, стал бронзовым призером. Победителем в этом весе стал Масаки Фукуока, который в финальном поединке был сильнее Чун-Хо Чо (Южная Корея). Обладателем бронзовой награды также стал украинец Сергей Дребот.

У женщин в весовой категории 63 кг пятое место заняла россиянка Вера Коваль. "Золото" выиграла Уэно Иоси (Япония), победив в финале Алису Шлесингер из Израиля. "Бронза" досталась Мункхзае Цедевсурен (Монголия) и Элизабет Виллебордсе (Нидерланды).