Задержан еще один подозреваемый в нападении на Ингушетию

Задержан еще один подозреваемый в нападении на Ингушетию
В Ингушетии задержан местный житель, подозреваемый в нападении на республику 22 июня. Операция по задержанию была проведена в населенном пункте Средние Ачалуки. Во время обыска в доме задержанного оперативники обнаружили склад оружия.
В Ингушетии задержан местный житель, подозреваемый в нападении на республику 22 июня, сообщил РИА "Новости" в четверг источник в МВД Ингушетии. По его словам, задержание провели сотрудники мобильного отряда МВД России и Назрановского городского ОВД. "Операция по задержанию подозреваемого, фамилия которого не разглашается, была проведена в населенном пункте Средние Ачалуки. Во время обыска в доме задержанного оперативники обнаружили один гранатомет, пять выстрелов к гранатомету, более 1,5 тысячи патронов различного калибра", - рассказал собеседник агентства.

Кроме того, накануне у селения Сагопши Малгобекского района сотрудники милиции, военнослужащие МВД и ФСБ по республике Ингушетия в лесопосадке обнаружили тайник. "Из тайника оперативники изъяли 81 выстрел к гранатомету и 75 пороховых ускорителей к гранатомету РПГ-7", - отметил собеседник агентства.