Тема:

Землетрясения в России 11 лет назад

Туву продолжает трясти: зафиксировано три подземных толчка

Три новых подземных толчка зафиксированы в Туве в Каа-Хемском районе. В республике сохраняется режим чрезвычайной ситуации, введенный 26 февраля. Все оперативные службы республики находятся в состоянии повышенной готовности.

Три новых подземных толчка зафиксированы в Туве в Каа-Хемском районе. В республике сохраняется режим чрезвычайной ситуации, введенный 26 февраля. По данным управления МЧС России по Республике Тува, первый сейсмический толчок был зарегистрирован в 00.08 по местному времени (20.08 по московскому времени) магнитудой 3,5, второй в 08.01 (04.01 по Москве) магнитудой 4.

Третий толчок зарегистрирован в 23.59 (19.59 по московскому времени) 4 марта магнитудой 4,1. Сообщений о пострадавших и разрушениях не поступало. Все оперативные службы республики находятся в состоянии повышенной готовности, передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, что в минувшую пятницу певица Валерия дала благотворительный концерт в Туве в пользу пострадавших от землетрясения жителей республики. Популярная исполнительница российской эстрады поддержала сибиряков, переживших за последние два месяца два сильных удара подземной стихии.