Полиция Лос-Анджелеса арестовала бывшего мужа Уитни Хьюстон

Певец Бобби Браун, бывший муж Уитни Хьюстон, арестован в Лос-Анджелесе по подозрению в управлении автомобилем в нетрезвом состоянии или под воздействием наркотиков.

Полиция Лос-Анджелеса арестовала бывшего мужа Уитни Хьюстон — певца Бобби Брауна по подозрению в управлении автомобилем в нетрезвом состоянии или под воздействием наркотиков.

Браун был задержан в понедельник, спустя всего несколько дней после официального обнародования причин смерти Уитни Хьюстон в номере отеля "Беверли-Хилтон" 11 февраля, передает ИТАР-ТАСС.

По данным следствия, певица "случайно утонула в ванной", причем этому трагичному обстоятельству способствовало употребление кокаина.

Именно Брауна окружение Хьюстон винит в пристрастии певицы к алкоголю и наркотикам. Изобиловавший ссорами, бытовым насилием и приводами в полицию их брак тянулся с 1992 по 2007 год. Певица дважды ложилась на реабилитацию в наркодиспансер, объявив в 2010 году, что преодолела зависимость от наркотиков.

Попытки вернуть себе былую славу, однако, удались лишь ей отчасти. Альбом " I look for you " 2009 года обрел статус платинового. Однако тур, предпринятый в поддержку следующего альбома, "Good motning, America", фактически провалился. Голос певицы был уже не тот, что прежде, сочла публика.

19 февраля 48-летняя Уитни Хьюстон была похоронена в штате Нью-Джерси на кладбище Фэрвью рядом с могилой ее отца — Джона Рассела Хьюстона.