Полиция пресекла драку на могиле Виктора Цоя

Сотрудники полиции Санкт-Петербурга задержали троих участников драки на могиле певца Виктора Цоя. Инцидент произошел в среду вечером на Богословском кладбище северной столицы. В отношении задержанных составлены административный протокол.

Сотрудники полиции Петербурга задержали троих участников драки на могиле певца Виктора Цоя на Богословском кладбище северной столицы.

"Вчера вечером на территории Богословского кладбища при патрулировании территории экипаж отдельной роты патрульно-постовой службы полиции предпринял попытку пресечь драку на могиле Виктора Цоя, во время которой несколько агрессивно настроенных молодых людей пытались атаковать сотрудников полиции", — сообщает пресс-служба регионального УМВД в четверг.

На сайте ведомства добавили, что один из сотрудников полиции произвел предупредительный выстрел в воздух. В результате применения оружия пострадавших нет, подчеркнули в пресс-релизе.

Трое жителей Санкт-Петерубрга в возрасте 21-26 лет были доставлены в 21-й отдел полиции . В их отношении составлены административные протоколы и проводится проверка.