Крупный пожар в сочинском жилом доме потушен

Пожарные потушили огонь в пятиэтажном жилом доме в Сочи. Открытое горение в здании ликвидировано в 07:56 по Москве. В настоящее время пожарные продолжают проливку здания. Очаг возгорания находился на пятом этаже. Площадь пожара составила около 1200 квадратных метров.

Пожарные потушили огонь в пятиэтажном жилом доме в Сочи. Открытое горение в здании ликвидировано в 07:56 по Москве. В настоящее время пожарные продолжают проливку здания.

По состоянию на 07:00 огонь на кровле был локализован на площади 800 квадратных метров, внутри здания пожарные взяли под контроль возгорание на площади 100 квадратных метров, передает "Интерфакс".

Пятиэтажный жилой дом на улице Чебрикова Центральном районе Сочи загорелся приблизительно в 04:10 в субботу Очаг возгорания находился на пятом этаже. Площадь пожара составила около 1200 квадратных метров.

Жильцы дома – около пятисот человек – были эвакуированы, их отправили на временное проживание в городские гостиницы. В тушении огня участвовали 66 пожарных и 22 единицы техники. Спасателям помогал и начавшийся в городе дождь.