Тема:

Социальные медиа 4 дня назад

Сервисы Facebook возвращаются к жизни


EPA

Представитель Facebook (запрещена в РФ) сообщил, что на полное восстановление работы сервисов социальной сети потребуется некоторое время.

По информации представителя Facebook (запрещена в РФ), работа сервисов социальной сети постепенно восстанавливается, но стабилизация их работы займет какое-то время.

В частности, социальная сеть Instagram (запрещена в РФ) сообщает, что работает над возобновлением нормальной работы после масштабного сбоя. "В распространенном сообщении констатируется: "Instagram медленно, но верно возвращается. Спасибо, что вы с нами, и извините за ожидание!"

Пользователи сообщают, что функции мессенджера WhatsApp также постепенно восстанавливаются. Им удалось обменяться сообщениями с другими пользователями,и те их получили. Телефонные звонки через мессенджер пока не проходят, передает ТАСС.

Как сообщалось, накануне в работе соцсетей Facebook, Instagtam, Twitter, мессенджера WhatsApp и ряда других ресурсов произошел масштабный сбой – приостановка из работы длилась более шести с половиной часов. По неофициальным данным, он был вызван внутренней ошибкой инженеров Facebook при установке обновления/