Минпромторг запустил сервис для поиска импортозамещающей продукции

/pxhere.com/
Минпромторг РФ совместно с Электронной торговой площадкой группы "Газпромбанка" и Агентством по технологическому развитию запустили онлайн-сервис, позволяющий подобрать и приобрести российские аналоги промышленной продукции из зарубежных стран.

Российская промышленность, столкнувшаяся с проблемами из-за международных санкций в отношении РФ в связи со специальной операцией на Украине, получила новый удобный онлайн-сервис.

"Сервис импортозамещения" работает на базе ГИСП (Государственная информационная система промышленности) и позволяет заказчикам размещать запросы на приобретение товаров, а их производителям – направлять в ответ свои ценовые предложения и аналоги.

Сервис доступен пользователям без дополнительных затрат, согласований и посредников. Он также позволяет просмотреть каталог импортной продукции, производители которой анонсировали уход с российского рынка.

До 10 позиций в прайс-листе можно разместить бесплатно. Это условие действует в случае, когда поставщик указывает, какую именно аналогичную зарубежную позицию замещает его товар.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.