Японский кот влюбился в обогреватель


instagram.com/tanryug/

В Японии кот по кличке Бусао завоевал сердца интернет-пользователей своей любовью к домашнему обогревателю. Сейчас в Стране восходящего солнца стоят аномальные холода, поэтому кот ни на шаг не отходит от источника тепла. Хозяин питомца выкладывает фото котика в "Инстаграме" (запрещена в РФ). Интернет-пользователи полюбили Бусао. За его отношениями с калорифером следят более 14 тысяч человек.

В Японии кот по кличке Бусао завоевал сердца интернет-пользователей своей любовью к домашнему обогревателю. Сейчас в Стране восходящего солнца стоят аномальные холода, поэтому кот ни на шаг не отходит от источника тепла, а хозяин питомца Руджи Тан выкладывает фотографии любимца у себя в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ), сообщает Metro.

Руджи Тан подобрал Бусао на улице восемь лет назад, когда коту было около года. Питомец на своей шкуре прочувствовал, что значит холод, и теперь, когда морозы ударили с новой силой, он сутками сидит у обогревателя, словно гипнотизируя его взглядом. В настоящий момент в Японии впервые за 53 года стоит температура минус 32 градуса.

 

丸い。 Moon face🌕 #ねこ#猫#ネコ#neko#cat#cats#ぶさお#Busao

Публикация от りゅう爺@ぶさお。1世 (@tanryug) Янв 25, 2018 at 2:36 PST

 

💤 #ねこ#猫#ネコ#neko#cat#cats#ぶさお#Busao

Публикация от りゅう爺@ぶさお。1世 (@tanryug) Янв 17, 2018 at 1:28 PST

 

お疲れさんにゃ〜 #ねこ#猫#ネコ#ぶさお#cat#cats

Публикация от りゅう爺@ぶさお。1世 (@tanryug) Янв 7, 2018 at 8:45 PST

Интернет-пользователи полюбили Бусао, за его отношениями с обогревателем следят более 14 тысяч человек.