Москва21 июнВести.В Кировском районе Донецка произошло автоматическое отключение 8 трансформаторных подстанций. Информацию со ссылкой на АО "Юго-Западная Электросетевая Компания" "Донецкэнерго" опубликовал в MAX глава города Алексей Кулемзин.

Без электроэнергии остаются 1300 абонентов

говорится в сообщении

Энергетики приступили к работам по восстановлению электроснабжения.