Москва12 июнВести.Беспилотный летательный аппарат сбит на подступах к Москве, сообщил в мессенджере MAX мэр столицы Сергей Собянин.
Информации о наличии пострадавших и разрушениях пока не поступало.
Уничтожен еще один БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб
говорится в заявлении столичного градоначальника
По последним данным, с начала суток 12 июня ПВО сбила 23 беспилотных летательных аппарата, летевших к столице.








