Москва19 апрВести.Губернатор Брянской области Александр Богомаз в MAX объявил на территории региона режим беспилотной опасности.
Он попросил граждан по возможности оставаться дома, укрывшись в помещении без окон с капитальными стенами. Информация об этом появилась в его канале в мессенджере в 16.06 по московскому времени.
Беспилотная опасность! На территории Брянской области 19.04.2026!
сказано в сообщении
Также глава субъекта напомнил, что в случае нахождения на улице необходимо покинуть транспорт и укрыться в безопасное место. В случае необходимости – звонить по телефонам экстренных служб.








