Москва17 февВести.Точные даты отключения той или иной социальной сети или ресурса выглядят странно, особенно, если сообщение об этом распространяется через анонимные источники. Так депутат Госдумы РФ, ведущий программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" Евгений Попов прокомментировал сообщения о полной блокировке мессенджера Telegram в РФ с 1 апреля.
По его словам, он не может ни подтвердить, ни опровергнуть новость о возможной блокировке из-за отсутствия подобной информации.
Точные даты отключения той или иной социальной сети, того или иного ресурса выглядят довольно-таки странно.
написал Попов в своем Telegram-канале
Он уточнил, что считает информацию лишь переговорной позицией.
Ранее Telegram-канал Baza писал, что мессенджер могут полностью заблокировать на территории РФ с 1 апреля. Приложение не будет прогружаться ни с мобильных устройств, ни через стационарные интернет-системы. В ответ на эту информацию в Роскомнадзоре заявили, что им нечего добавить.



























































































