Москва27 февВести.Глава Российского фонда прямых инвестиций, специальный представитель президента РФ Кирилл Дмитриев иронично прокомментировал слова бывшего президента США Билла Клинтона о своей непричастности к преступлениям американского финансиста Джеффри Эпштейна, уличенного в педофилии и торговле людьми.
Клинтон фигурирует в так называемых файлах Эпштейна – документах, видео и фотографиях, обнародованных Минюстом США по делу финансиста. На одном из кадров экс-глава Белого дома запечатлен в обнимку с, предположительно, молодой девушкой. Ее лицо скрыто ради сохранения конфиденциальности.
Я ничего не видел и ничего плохого не сделал.
приводит слова Клинтона New York Post
Дмитриев шутливо ответил на заявление экс-президента.
На самом деле, это семейная фотография, на которой Хиллари [Клинтон] изображена в парике на этом затемненном снимке.
написал в Х Дмитриев
Ранее бывший американский лидер заявил, что якобы ничего не знал о преступлениях Эпштейна. Он утверждает, что к моменту разоблачения Эпштейна перестал общаться с финансистом.
























































































