Москва16 июнВести.Еще четыре беспилотных летательных аппарата сбито на подлете к столице, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в мессенджере МАХ.

Сбиты четыре БПЛА, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков

написал глава города

Ранее сообщалось о восьми сбитых беспилотниках. Таким образом, их число достигло 12.