Москва8 марВести.В результате ночной атаки БПЛА противника на Васильевку Запорожской области пострадали восемь человек. Одна женщина погибла, написал в своем Telegram-канале губернатор региона Евгений Балицкий.

Он также показал последствия удара ВСУ по домам в этом городе. Ранее сообщалось об одном погибшем и семи пострадавших.

Есть один погибший – женщина 1960 года рождения скончалась на месте от полученных травм.

написал Балицкий

По его словам, значительные разрушения получили многоквартирные дома по улице 40 лет Победы. Свою работу на месте продолжают оперативные службы.

Администрация Васильевского муниципального округа находится на прямой связи с жителями, проинформировал губернатор.

В поврежденных домах работает комиссия по оценке ущерба, уточнил он и заверил, что держит на личном контроле вопрос оказания помощи жителям, пострадавшим от обстрела ВСУ.