Москва26 марВести.Иран нанес удары по американским базам, расположенным в Объединенных Арабских Эмиратах и Кувейте, а также по центру Тель-Авива, Хайфе и районам к северу и югу от Кирьят-Шмоны. Об этом сообщила пресс-служба Корпуса стражей исламской революции (КСИР).
В заявлении говорится, что удары были нанесены в ходе 82-й волны операции "Правдивое обещание-4" ("Ваъдаи садех-4").
Нанесены удары по центрам управления, РЛС и ангарам беспилотников американских и сионистских агрессоров, а также районам к северу и югу от Кирьят-Шмоны, центру Тель-Авива, Хайфе и базам американской агрессивной армии Ад-Дафра [в ОАЭ], Али ас-Салем и Арифджан [в Кувейте]
сказано в сообщении
Ранее Иран ударил по городу Димона, рядом с которым располагается ядерный объект Израиля. Кроме того, был поражен ряд объектов в Эйлате - городе на юге Израиля. Через порт на берегу залива Акаба в Красном море Израиль получает нефть.








