Москва20 февВести.Оплата коммунальных услуг или кредита стала одним из самых желанных подарков для россиянок на 8 Марта. Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на результаты опроса платформы "Кукушка".

О таком презенте мечтают 19% опрошенных, и этот пункт занимает третье место в рейтинге самых популярных вариантов.

Каждая пятая была бы не против, чтобы мужчина к 8 Марта помог ей "закрыть кредит и оплатить коммуналку" — это оказалось важнее, чем массаж, творческий мастер-класс и билеты на концерт.

отмечается в сообщении

Тем не менее, букет любимых цветов (31%) и впечатления, поездки и активность (28%) остаются желаннее.

А вот у мужчин запросы на 23 Февраля оказались более практичны: полезный гаджет или аксессуар — 33%, качественная вещь для повседневной жизни — 29%, билеты на событие (спорт, концерт, фестиваль) — 15%.

Ранее сообщалось, что почти 13% работающих россиян планируют использовать отгулы или часть отпуска, чтобы отдыхать дольше в связи с празднованием Дня защитника Отечества.