Москва26 марВести.Первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко рассказал ИС "Вести", как Национальный центр "Россия" изменил отношение людей к своей стране.
По его словам, выставка "Россия" в одном месте собрала то, чем гордится страна, ведь у каждого региона есть свои компании и отрасли.
И самое главное, есть люди, которые олицетворяют эту гордость. И вот эта возможность, когда ты, придя в одно место, можешь познакомиться и с историей, и с традициями, и с культурой, и с прошлым, настоящим, а самое главное - с будущим … Это же все в первую очередь для детей. Для детей, для подрастающего поколения … Передать этот непрерывный поток времени следующим поколениям – это как раз задача, которую президент поставил при создании Национального центра. А для ребят очень важно, с кого брать пример … Самый главный предмет гордости – это люди. Да и примером для подражания всегда, конечно, являются люди
сказал первый заместитель руководителя администрации президента
Ранее Сергей Кириенко заявил, что НЦ "Россия" в Приморье – повод для гордости за все регионы ДФО.







