Москва4 маяВести.Уничтожен еще один беспилотник, летевший на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем канале в MAX.

По словам градоначальника, в настоящее время на месте падения обломков работают представители всех необходимых служб.

Это уже второй сбитый беспилотник за последний час.