Москва18 марВести.Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова поздравила жителей Крыма и Севастополя с Днем воссоединения Крыма с Россией.
Она отметила, что благодаря поддержке государства и усилиям жителей региона реализуются масштабные социально-экономические проекты, нацеленные на улучшение качества жизни и обеспечение прав и свобод граждан.
Поздравляю с 12-й годовщиной воссоединения Республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией! Крымская весна навсегда стала символом настоящего единения многонационального народа России
написала Москалькова в мессенджере МАХ
Ранее председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов рассказал в интервью ИС "Вести" о развитии полуострова за 12 лет в составе России.








