Москва3 марВести.Жители южной части Ливана направляются в столицу Бейрут, а также в северные провинции на фоне обстрелов со стороны израильских военно-воздушных сил, сообщил ИС "Вести" ливанский журналист Ахмад Хадж Али. По его словам, ситуация в стране взрывоопасная.
Весь Ливан под угрозой агрессии сионистского израильского режима, который поддерживается Соединенными Штатами. И в любой момент любой район может быть подтвержден бомбежке с воздуха или с кораблей. Толпы людей до сих пор пытаются эвакуироваться с юга Ливана. Люди стоят на дорогах сутками, пока доезжают до Бейрута; образовались большие пробки.
заявил он
Вынужденные переселенцы размещаются в гостиницах, школах и у родственников в других провинциях, добавил он.
Большая проблема сейчас обеспечить им нормальные условия. Люди были вынуждены экстренно покинуть свои дома.
сказал Ахмад Хадж Али
Во вторник, 3 марта, в Ливане сообщили о новых атаках со стороны Израиля. Были атакованы районы, где располагаются участники движения "Хезболла". Армия Израиля получила команду продвинуться в южных районах Ливана и занять там дополнительные участки территории.
















































































