Москва8 маяВести.Российские военнослужащие уничтожили 5 беспилотных летательных аппаратов над территорией Рязанской области. Об этом сообщил губернатор региона Павел Малков.

Сбиты еще пять БПЛА. Пострадавших и повреждений нет

написал он в своем канале в мессенджере MAX

На месте падения обломков работают оперативные службы.

Ночью 8 мая силы ПВО уничтожили 4 беспилотника в черте региона.