Москва16 марВести.Управление гражданской авиации Дубая объявило о временной приостановке рейсов в международном аэропорту после инцидента с беспилотником. Об этом медиаофис правительства эмирата сообщает в соцсети X.

Отмечается, что дальнейшая информация будет опубликована по мере ее появления.

Управление гражданской авиации Дубая объявляет о временной приостановке полетов в международном аэропорту Дубая в качестве меры предосторожности для обеспечения безопасности всех пассажиров и персонала

заявляет медиаофис

Накануне после инцидента с дроном в районе международного аэропорта Дубая был поврежден топливный резервуар, возник пожар. О пострадавших не сообщалось.

Ранее Тегеран призвал жителей Дубая и Дохи покинуть ряд районов, поскольку скоро может нанести удары по укрывшимся там американским военным.