Москва1 апрВести.Председатель Высшего совета Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарев в интервью журналисту ИС "Вести" Александре Суворовой сообщил о предстоящих в мае переговорах с руководством Международной федерации гандбола (IHF).
По его словам, уже летом есть шанс, что женская молодежная сборная РФ попадет на чемпионат мира в Китае.
Следующий переговорный этап у меня состоится 7-8 мая. Я лечу на встречу с главой IHF Хассаном Мустафой и надеюсь, что уже оттуда привезу конкретные новости. Для того чтобы попасть на Олимпиаду, на которой мы должны сыграть, нам важно попасть в международную сетку соревнований уже к осени этого года
заявил Шишкарев
Ранее в Международной федерации гандбола сообщили, что юниорские и молодежные сборные России вернутся на международные соревнования.








