Москва20 июнВести.Силы противовоздушной обороны сбили два летевших на столицу дрона, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в мессенджере МАХ.

ПВО Минобороны сбили два беспилотника, летевших на Москву

написал глава города

Он также уточнил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.