Москва14 июнВести.Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении беспилотного летательного аппарата на подлете в столице.
Заявление об этом было опубликовано столичным градоначальником в мессенджере MAX в 15.21 по московскому времени в воскресенье, 14 июня.
Уничтожен один беспилотник. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков
говорится в публикации
Информации о наличии жертв и разрушений не поступало.








