Москва14 июнВести.Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении беспилотного летательного аппарата на подлете в столице.

Заявление об этом было опубликовано столичным градоначальником в мессенджере MAX в 15.21 по московскому времени в воскресенье, 14 июня.

Уничтожен один беспилотник. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков

говорится в публикации

Информации о наличии жертв и разрушений не поступало.