Москва19 февВести.Сотрудники ледовой арены, где проходят соревнования по одиночному фигурному катанию среди женщин на ОИ-2026, тщательно осматривают баннеры в поддержку Аделии Петросян, которая выступает в нейтральном статусе. Об этом пишет РИА Новости.

19 февраля фигуристы показывают произвольную программу. По данным агентства, один из баннеров вызвал вопросы у стюардов: он показался им чересчур большим. Они попросили болельщиков растянуть плакат полностью, осмотрели его и после непродолжительных переговоров пустили посетителей внутрь.

Также сообщается, что на выступлении Петросян с короткой программой сотрудники арены искали пронесенные внутрь флаги РФ и следили за тем, чтобы на трибунах не было баннеров с надписями на русском языке.